15/06/2018
AVVISO CANCELLAZIONE - SVINCOLO CAUZIONE [1] (Sig.ra CAVALLARO Santa Maria)
23/06/2016
ELENCO DEI CANDIDATI RISULTATI IDONEI PER L’ABILITAZIONE ALL’ESERCIZIO DELL’ATTIVITA’ DI AGENTI IMMOBILIARI E CON MANDATO A TITOLO ONEROSO
GIUGNO 2016
GIORNO 15 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
|
|
1 |
ACQUARO FABRIZIO |
|
2 |
ADILE CALOGERO |
|
3 |
AGOSTINO CARMELO |
|
4 |
BELLANTONIO MARINA |
|
5 |
BERTINO GIULIANA |
|
6 |
BONANNO ANDREA |
|
7 |
BONGIORNO GIUSEPPE |
|
8 |
CAMMAROTO MARIA ILARIA |
|
9 |
CRISEO MASSIMO |
|
10 |
MUSARRA ROSA |
|
11 |
TAMAGNO GIANLUCA |
|
GIORNO 16 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
||
1 |
CANNAO’ ROBERTO |
|
2 |
CHILLEMI ALDO PAOLO |
|
3 |
CITTO ANTONIO |
|
4 |
DANIELE ALBERTO |
|
5 |
DENARO SALVATORE |
|
6 |
FAMA’ SEBASTIANO |
|
7 |
FARANDA ANTONIO |
|
GIORNO 17 GIUGNO 2016 ORE 09.00 |
|
|
1 |
GULLIFA GIUSEPPE |
|
2 |
LANFRANCHI ROSARIA |
|
3 |
LANZA SALVATORE |
|
4 |
LEONARDI MARIO PIER PAOLO |
|
5 |
MARTINELLO CARLO |
|
6 |
MARTINEZ DANIELE |
|
7 |
MENTO MARIA CRISTINA |
|
8 |
MESSINA GIOVANNI |
|
GIORNO 20 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
|
|
1 |
PITTARI ANTONINO |
|
2 |
PUCA ORNELLA |
|
3 |
RESTIFO NATALE CLAUDIO |
|
4 |
RIZZO ROBERTO |
|
GIORNO 22 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
|
|
1 |
SCOLARO SALVO |
|
2 |
SETTIMO SIMONE |
|
3 |
SINDONI ROBERTO |
|
4 |
VADALA’ GIANLUCA |
|
5 |
VARGIU SALVATORE |
|
6 |
VITALI MASSIMO |
08/06/2016
Esami per agenti d'affari in mediazione sezione immobiliare e con mandato a titolo oneroso
ESAME ORALE - NOTIFICA CONVOCAZIONE CANDIDATI
Si rende noto ai candidati che hanno superato le prove scritte di giorno 30 e giorno 31 maggio 2016 che la competente Commissione ha fissato, come di seguito elencato, il calendario delle prove orali:
elenco candidati che hanno superato le prove scritte del 30 maggio 2016 [2]
elenco candidati che hanno superato le prove scritte del 31 maggio 2016 [3]
CALENDARIO ESAMI
GIORNO 15 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
|
|
1 |
ACQUARO FABRIZIO |
|
2 |
ADILE CALOGERO |
|
3 |
AGOSTINO CARMELO |
|
4 |
BELLANTONIO MARINA |
|
5 |
BERTINO GIULIANA |
|
6 |
BONANNO ANDREA |
|
7 |
BONGIORNO GIUSEPPE |
|
8 |
CAMMAROTO MARIA ILARIA |
|
GIORNO 16 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
||
1 |
CANNAO’ ROBERTO |
|
2 |
CHILLEMI ALDO PAOLO |
|
3 |
CITTO ANTONIO |
|
4 |
CRISEO MASSIMO |
|
5 |
DANIELE ALBERTO |
|
6 |
DENARO SALVATORE |
|
7 |
FAMA’ SEBASTIANO |
|
8 |
FARANDA ANTONIO |
|
GIORNO 17 GIUGNO 2016 ORE 09.00 |
|
|
1 |
GULLIFA GIUSEPPE |
|
2 |
LANFRANCHI ROSARIA |
|
3 |
LANZA SALVATORE |
|
4 |
LEONARDI MARIO PIER PAOLO |
|
5 |
MARTINELLO CARLO |
|
6 |
MARTINEZ DANIELE |
|
7 |
MENTO MARIA CRISTINA |
|
8 |
MESSINA GIOVANNI |
|
GIORNO 20 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
|
|
1 |
MUSARRA ROSA |
|
2 |
PINO FABIO |
|
3 |
PITTARI ANTONIO |
|
4 |
PUCA ORNELLA |
|
5 |
PUCA PASQUALINO |
|
6 |
RESTIFO NATALE CLAUDIO |
|
7 |
RIZZO ROBERTO |
|
GIORNO 22 GIUGNO 2016 ORE 15,30 |
|
|
1 |
SCOLARO SALVO |
|
2 |
SETTIMO SIMONE |
|
3 |
SINDONI ROBERTO |
|
4 |
TAMAGNO GIANLUCA |
|
5 |
VADALA’ GIANLUCA |
|
6 |
VARGIU SALVATORE |
|
7 |
VITALI MASSIMO |
|
23/12/2015